融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语APP如何关闭动态评论
2026-04-25 11:42:07
1、打开手机上的轻语APP,然后点击左下角设置。
2、之后进入设置页面,点击隐私设置。
3、进入隐私设置,点击关闭动态评论右侧按钮。
相关推荐
欢语如何关闭评论
阅读量:121
鲸语如何关闭动态点赞评论
阅读量:91
怎么关闭鲸语动态点赞评论
阅读量:20
轻语App怎样关闭匿名上告白墙功能
阅读量:134
轻语APP如何关闭定位服务
阅读量:80
猜你喜欢
我的世界酿造台怎么做
think怎么读
春纪护肤品怎么样
右肾囊肿是怎么回事
细小病毒怎么治疗
团队介绍怎么写
口腔溃疡怎么办最快愈合
小腿抽筋怎么办
宝宝积食怎么办
怎么会得艾滋病
猜你喜欢
菅怎么读音读
百年人寿怎么样
血压高怎么调理
微信聊天记录怎么导出
道达尔机油怎么样
我的世界火把怎么做
比德文电动车怎么样
命运多舛怎么读
第一次怎么进去
电子表怎么调时间