融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天聊如何清除缓存容量
2026-04-25 05:03:46
1、
第一步:
打开天聊App的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理成功】的提示,即可清除缓存容量。
相关推荐
淘宝如何清除缓存容量
阅读量:133
耳旁如何清除缓存容量
阅读量:121
天聊如何查看清除缓存?
阅读量:155
VV如何清除缓存容量
阅读量:34
果壳如何清除缓存容量
阅读量:99
猜你喜欢
脸肿了怎么消肿
怎么注册谷歌邮箱
碑林博物馆
容易感冒
汽车大灯怎么开
伊莱克斯空调怎么样
我的世界怎么驯服僵尸
怎么样制作表格
直发发型图片
怎么抓松鼠
猜你喜欢
心窝痛是怎么回事
猪蹄汤怎么做
宝马5系怎么样
自荐书怎么写
闲散的近义词
飞机头怎么剪
悟空识字怎么样
圆寸发型
放肆的近义词
工资条怎么做