融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说如何设置关闭自动购买下一章?
2026-04-21 17:54:42
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
关闭界面中【自动购买下一章】,即可完成设置操作。
相关推荐
氧气听书开启自动购买下一章
阅读量:48
满阅小说APP怎么关闭自动购买下一章
阅读量:56
免耽小说如何开启自动购买下一章
阅读量:166
番薯小说APP怎样开启自动购买下一章选项
阅读量:42
番薯小说怎样开启自动购买下一章
阅读量:53
猜你喜欢
饺子馅怎么做
手机发热是怎么回事
成长记录怎么写
scarf怎么读
天猫魔盒怎么看电视直播
小米手机怎么样
我的世界梯子怎么做
橘右京怎么玩
房产税怎么计算
电脑怎么还原系统
猜你喜欢
荷兰豆怎么做好吃
文件打不开怎么办
刘怎么读
李国庆事件怎么回事
山药怎么做
眼睛痛怎么办
淘宝名字怎么改
前列腺增大怎么治疗
酸奶机怎么用
脚上长鸡眼怎么办