融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app软件怎么快速注销多余的个人账号
2026-04-25 18:49:33
1、打开孩子王,点击右上角的“设置”。
2、在打开的页面中,点击“账户安全”。
3、在打开的页面中,点击“账号注销申请”。
4、在页面中,点击“我要注销”。
5、在页面中点击“同意”即可。
相关推荐
孩子王如何查看账号注销申请
阅读量:86
孩子王app软件怎么快速进行个人实名认证
阅读量:151
孩子王如何查看账号注销申请
阅读量:60
孩子王app软件怎么快速删除多余的收货地址
阅读量:97
孩子王app如何快速清理软件缓存
阅读量:174
猜你喜欢
放坡系数怎么算
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
双系统怎么切换
太阳能热水器怎么清洗
变蛋怎么吃
老虎怎么画
北大青鸟怎么样
蘑菇怎么做好吃
上眼皮红肿是怎么回事
房子卖了户口怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么去末地
平均工资怎么算
怎么亲嘴
脚后跟疼怎么回事
豌豆怎么吃
微信怎么改密码
玩的开心用英语怎么说
kite怎么读
榛子怎么吃
怎么下象棋