融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何设置自动更新应用程序
2026-04-29 07:54:44
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入App Store
2、接着,选择APP更新的开关
3、接着,打开APP更新后,即可自动更新APP软件
相关推荐
苹果怎么开自动更新app
阅读量:21
苹果手机app自动更新怎么开启
阅读量:87
苹果手机iOS15应用商店的下载密码怎么取消
阅读量:88
iphone12手机听写功能怎么关闭
阅读量:168
iPhone手机键盘怎么自动确认候选字
阅读量:182
猜你喜欢
个人怎么交养老保险
宝宝发热怎么办
安能物流怎么样
海南航空怎么样
怎么治失眠
虾怎么做好吃又简单
玉手镯怎么选择好坏
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
怎么建一个新的微信群
鲫鱼怎么做
猜你喜欢
火锅底料怎么做
古代人怎么避孕
支原体衣原体怎么检查
ai拼音怎么读
海马床垫怎么样
长痘怎么办
头发干燥怎么办
怎么增肥最快最有效
c盘空间不足怎么清理
盎司怎么读