融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么录屏
2026-05-10 19:53:52
1、
点击控制中心
打开设置,点击控制中心。
2、
增加屏幕录制
进入控制中心,添加屏幕录制。
3、
菜单栏点击录屏
下拉菜单栏,点击录屏图标,即可录屏。
相关推荐
如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
阅读量:130
银行如何盈利
阅读量:74
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:112
打麻将规则-玩家必读
阅读量:84
回家乡了,如何拍摄风景呢?
阅读量:27
猜你喜欢
怎么删除微信聊天记录
怎么样才能减肥最快
长茄子怎么做好吃
ie浏览器怎么升级
紫药水怎么洗掉
车前草怎么吃
怎么舌吻
女性尿频是怎么回事
面筋怎么做好吃
大骨头怎么做好吃
猜你喜欢
玉米加农炮怎么用
怎么画树
基围虾怎么做好吃
qq怎么申请账号
乐怎么读
漾怎么读
无犯罪证明怎么开
参茸鞭丸效果怎么样
怎么长胖
学历和学位怎么填