融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机忘记id密码如何激活锁呢?
2026-04-21 18:50:04
1、第一步、打开手机设置,点击进入个人头像。
2、第二步、在Apple ID页中,选择“密码与安全性”选项。
3、第三步、在密码与安全性页面中,点击“获取验证码”以激活锁即可。
相关推荐
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:98
苹果13手机Apple ID解锁账户教程
阅读量:194
捡的苹果手机怎么看有无id
阅读量:132
苹果手机怎么隐藏ID
阅读量:170
iPhone各机型进入恢复模式的方法
阅读量:21
猜你喜欢
磨山风景区
内蒙旅游
旅游英语
重庆旅游职业学院
大草原旅游
绝育手术可以恢复吗
常熟理工学院怎么样
孕妇可以吃红菇吗
酷讯旅游网
剖腹产后怎么减肥
猜你喜欢
余姚旅游
石家庄铁道大学四方学院怎么样
宝宝多大可以喝酸奶
英雄联盟盖伦怎么玩
苏州旅游局
宝宝奶粉过敏怎么办
河南城建学院怎么样
输卵管造影后多久可以要孩子
金丝楠手串怎么盘
幽门螺旋杆菌口臭特点