融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰app怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 00:20:15
1、首先,在手机里打开哈啰app,点击左上角的“设置”图标。
2、然后,找到“个性化推荐广告管理”选项,点击进入。
3、最后,点击关闭“启用个性化推荐功能”右侧的按钮即可。
相关推荐
哈啰软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:121
支付宝动态卡片怎么关闭
阅读量:129
长城C50更换空调滤芯流程
阅读量:63
福特麦克斯自动变速箱故障维修,异响,顿挫问题
阅读量:170
小户型别墅,如何设计楼梯不占用空间?
阅读量:148
猜你喜欢
哈弗h6柴油版怎么样
齐国是现在的哪里
路由器登陆
兰蔻化妆品怎么样
如何备孕
手机不能打字怎么回事
嗓子哑了如何快速恢复声音
炫彩皮肤怎么买
淘宝店铺名字怎么修改
奈何boss又如何电视剧免费观看
猜你喜欢
哪里地震
世界的尽头在哪里
列腺炎怎么治疗
火鹤花怎么养
梦幻西游天宫怎么加点
陆金所怎么样
dmg文件怎么打开
保险柜密码锁怎么开
枸杞的功效与作用泡水
冒险岛怎么双开