融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么连手柄
2026-04-23 01:12:07
1、
打开蓝牙设置
打开设置界面,选择左侧的蓝牙。
2、
开启蓝牙
蓝牙设置为开启状态。
3、
连接手柄
在设备中找到手柄,点击连接即可。
相关推荐
xbox手柄怎么连接ipad
阅读量:31
ps4手柄连接ipad
阅读量:85
ipad刷新率在哪调
阅读量:70
手机玩原神找不到手柄选项
阅读量:29
王者荣耀怎么使用手柄玩#校园分享#
阅读量:75
猜你喜欢
挂号信是什么
猎头是什么意思
瘰疬是什么病
ie是什么意思
月亮星座代表什么
胰岛素抵抗是什么意思
龙猫是什么动物
feat是什么意思
1月29日是什么星座
脚抽筋是什么原因
猜你喜欢
合数是什么意思
itv是什么
毛肚是什么
三重一大是指什么
7月有什么节日
撒娇是什么意思
溶血症是什么
容易出汗是什么原因
月亮是什么星
七月七是什么节日