融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何收藏快应用
2026-04-23 10:44:59
1、第一步,打开【我的】页面,点击【快应用管理】,如图
2、第二步,在快应用首页图示部分点击【查看更多】
3、第三步,在列表中找到需要收藏的快应用,点击卡片后的【收藏】即可
相关推荐
华为手机怎么隐藏软件不被发现
阅读量:143
荣耀手机如何打开隐私模式?
阅读量:81
华为手机如何打开游戏空间?
阅读量:30
美团如何注销账号
阅读量:106
百度APP的名称在哪里修改?
阅读量:193
猜你喜欢
must是什么意思
奉子成婚是什么意思
莆田货是什么意思
冬至是什么意思
印花税计入什么科目
重阳节的意义是什么
windy是什么意思
羊水破了是什么症状
自动泊车是什么意思
湿疹用什么药膏
猜你喜欢
股票量比是什么意思
to什么意思
wait是什么意思
gps是什么意思
9525开头是什么电话
注册公司需要什么条件
否极泰来是什么意思
膀胱炎有什么症状
蕤是什么意思
shape是什么意思