融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x为啥不能添加nfc?
2026-04-24 21:48:59
1、进入到闲露毙手机设置,点击通用
2、进入页面,兼关点击NFC
3、进讨包入页面,点击开启NFC即可添加
相关推荐
苹果x怎么设置门禁卡
阅读量:94
iphonex如何添加门禁卡
阅读量:174
苹果xnfc功能怎么开启门禁卡
阅读量:51
苹果X手机怎么开门禁卡
阅读量:122
苹果xnfc怎么添加门禁卡
阅读量:29
猜你喜欢
手脚麻木怎么回事
手掌脱皮怎么办
肌研洗面奶怎么样
兢兢业业的近义词
海鱼怎么做
个人能力怎么写
眷恋的近义词
眼球充血是怎么回事
体会的近义词
儿童发型设计
猜你喜欢
网速卡怎么提高网速
韩式新娘发型
抗病毒感冒药
警察博物馆
失望的近义词
朋友的近义词
电脑没有声音了怎么办
脚扭伤怎么处理
印花税怎么计算
忙碌的近义词