融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单如何关闭智能识别日期?
2026-04-22 14:54:27
1、打开滴答清单主界面,并登录个人账号
2、点击左上角的个人头像,并点击设置
3、在“偏好与功能”中下翻,找到“智能识别”模块
4、关闭智能识别日期按钮,即可关闭
相关推荐
滴答清单怎样开启智能识别日期
阅读量:179
怎么开启滴答清单的智能识别日期
阅读量:69
滴答清单APP在哪里开启智能识别日期呢?
阅读量:102
滴答清单如何开启智能识别日期功能?
阅读量:98
滴答清单软件智能识别日期在哪里打开
阅读量:84
猜你喜欢
如何增发
伊利牛奶怎么样
如何去双下巴
哪里买书最便宜
wifi的密码怎么改
微商加人怎么打招呼
千奈美内衣怎么样
如何格式化
心海伽蓝卫浴怎么样
怎么发家致富
猜你喜欢
美拍怎么用
济南工程职业技术学院怎么样
芦荟胶怎么辨别真假
京东e卡如何使用
健康证在哪里办
刷机精灵怎么用
如何取消页眉
张家界旅游多钱
华日家具怎么样
辞职信怎么写最简洁的