融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机如何关闭自动接听
2026-04-23 08:56:59
1、从拨号界面中找到左下方三横线的图标。
2、然后在弹出来的界面中,选择ai通话。
3、找到自动接听功能。
4、把不需要的自动接听功能关闭就可以了。
相关推荐
小米12S怎么开启自动接听电话
阅读量:132
红米k50冠军版开启省电模式教程分享
阅读量:99
小米手机怎么设置应用更新不提醒
阅读量:51
小米12如何设置熄屏显示功能
阅读量:39
红米k50至尊版电话铃声怎么设置
阅读量:41
猜你喜欢
隅是什么意思
5月5日是什么星座
打酱油是什么意思
迷惘是什么意思
15度穿什么衣服合适
family是什么意思
千里共婵娟什么意思
梦见狼是什么意思
爻是什么意思
四象是什么
猜你喜欢
微创手术是什么意思
人体最大的器官是什么
签章是什么意思
什么的童话
嫡系是什么意思
师长是什么级别
6月19日是什么星座
头七是什么意思
seo是什么意思
虾不能和什么一起吃