融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo自拍是圆形框怎么去掉
2026-04-23 05:12:10
1、打开相机应用,点击界面右上角设置图标。
2、进入界面,点击恢复默认设置项。
3、完成以上步骤,点击弹窗中的红色字体【恢复默认设置项】即可。
相关推荐
oppo自拍是圆形框怎么设置
阅读量:102
oppo自拍是圆形框怎么去掉
阅读量:127
iQOO 9Pro拍照画面显示圆形/桶形怎么处理?
阅读量:151
OPPO怎样打开小圆点?
阅读量:192
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
跑马是什么意思
ops是什么意思
憔悴的意思
蚕茧的作用
纹身有什么讲究
mg是什么意思
大猪蹄子是什么意思
jpeg是什么意思
sec是什么意思
特需门诊是什么意思
猜你喜欢
q币可以买什么
despair什么意思
面红耳赤的意思
什么是本票
yuki什么意思
一分钟能做什么事
漫无目的的意思
动辄得咎的意思
1314是什么意思啊
妆前乳的作用