融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
画涯怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 09:17:01
1、首页找到【我的】按键;
2、个人页点击【设置】;
3、设置列表找到【广告设置】;
4、关闭【个性化广告设置】按钮。
相关推荐
睡觉之前洗脚帮助睡眠
阅读量:92
vivo如何设置深色模式
阅读量:135
手机QQ怎样关闭通知显示消息预览
阅读量:30
身体湿气重?7穴位帮你轻松祛湿
阅读量:163
2021WTT世界杯决赛直播在哪看
阅读量:55
猜你喜欢
精日是什么意思
pm是什么职位
a股b股是什么意思
wait是什么意思
公务员考试都考什么科目和内容
999是什么意思
ssid是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
冰箱结冰是什么原因
搁浅是什么意思
猜你喜欢
什么是常数
小可爱是什么意思
administrator是什么意思
三牛念什么
烫伤用什么药
勾芡是什么意思
秀外慧中是什么意思
什么是社保
xxs是什么意思
旺旺名是什么