融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行APP怎么给手机充话费?
2026-04-22 18:13:30
1、第一步,打开软件主页面,点击手机充值。
2、第二步,输入手机号码,点击需要充值的金额。
3、第三步,进入页面后,点击确认即可。
相关推荐
云闪付如何打开卡管理
阅读量:70
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:31
手机建行如何预约转账
阅读量:109
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:76
工商银行借记卡到期怎么换领新卡不换号?
阅读量:158
猜你喜欢
搜狗怎么打不认识的字
张抗抗简介
海南旅游攻略
苏州蠡口家具城攻略
肌肉痉挛怎么治疗
减肥午餐食谱
福尔摩斯罪与罚攻略
海外代购怎么做
中华v3怎么样
泰山旅游攻略
猜你喜欢
左旋肉碱减肥
cf怎么解封
word怎么画线条
男士穿衣搭配网站
黑魂3攻略
盖伦怎么玩
踢毽子能减肥吗
浏阳大围山旅游攻略
新三板怎么买
怎么安装无线路由器