融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置桌面数字时钟
2026-05-01 17:06:01
1、首先打开手机长按手机桌面的图标,点击左上角的加号。
2、在小组件中找到翻页时钟,点击选择(没有的在app store找)。
3、点击下方的添加小组件即可设置为桌面数字时钟。
相关推荐
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
阅读量:60
苹果手机如何添加时间小组件
阅读量:70
苹果手机怎么添加主屏时间?
阅读量:87
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:100
苹果桌面时间显示设置
阅读量:54
猜你喜欢
盐城旅游
溶脂针怎么打
平遥古城旅游
碗莲种子怎么种
指导教师意见怎么写
凉拌菜
未安装音频设备怎么办
火车上可以带酒吗
江门旅游
瑞士旅游
猜你喜欢
旅游保险怎么买
旅游圈
减肥可以喝牛奶吗
九阳电磁炉怎么样
天府新区航空旅游职业学院
北戴河旅游
外伶仃岛旅游攻略
白杨树的特点
桐庐旅游
合同骑缝章怎么盖