融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置按电源键结束通话
2026-04-22 08:47:10
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击打开“辅助功能”。
3、在辅助功能中,点击打开“无障碍”。
4、在无障碍中,点击打开“按电源键结束通话”的开关,即可。
相关推荐
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:161
华为手机按电源键结束通话在哪设置
阅读量:136
华为手机按电源键结束通话怎么关闭
阅读量:48
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:79
华为手机如何设置电源键结束通话?
阅读量:136
猜你喜欢
利什么什么昏
什么鬼魅传说
老年斑用什么药
什么是光波炉
月光石的作用
风风火火的意思
牛肉饺子放什么菜好吃
什么是类比法
锦鲤是什么意思
pa是什么意思
猜你喜欢
檀香木的功效与作用
毛细管作用
马革裹尸的意思
什么牌子的护肤品好
什么是分离式道路
煎熬的意思
30岁用什么护肤品好
未来可期的意思
cathy什么意思
见多识广的意思