融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知乎怎么关闭摇动发送反馈
2026-04-22 17:21:30
1、找到知乎,点击打开。
2、找到这个图标,点击打开。
3、找到设置图标,点击打开。
4、找到摇动发送反馈。
5、点击关闭就可以了。
相关推荐
知乎怎么关掉一晃手机就出来反馈弹窗?
阅读量:20
知乎APP如何关闭摇一摇反馈功能?
阅读量:65
知乎APP怎样开启摇动发送反馈功能
阅读量:92
知乎怎么进行摇动发送反馈问题
阅读量:133
手机知乎怎么关闭截图反馈功能?
阅读量:181
猜你喜欢
联行号是什么
什么是
pass是什么意思
卅是什么意思
disabled是什么意思
结余是什么意思
风疹病毒是什么
金兰之交是什么意思
觊觎是什么意思
共享航班是什么意思
猜你喜欢
武夷岩茶属于什么茶
how是什么意思
三责险是什么意思
素数是什么
黑棘皮症是什么原因造成的
什么的雄鸡
教师节送老师什么花
陡坡缓降是什么意思
大象的耳朵像什么
limit是什么意思