融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置打开首页活动提醒?
2026-04-26 02:59:52
1、打开大众点评。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击消息与推送通知。
5、点击首页活动提醒开关。
6、打开后就可以了。
相关推荐
大葱炒面的做法
阅读量:64
产后得了痔疮怎么办
阅读量:100
商家如何给就呢度平台供货?
阅读量:136
大众点评怎么入驻商家
阅读量:78
向天果的功效怎么样,要看其生长的环境
阅读量:101
猜你喜欢
p照片用什么软件好
蚁人2什么时候上映
姜汤有什么作用
cause是什么意思
圆房是什么意思
sneakers是什么意思
过河拆桥的意思
标准层是什么意思
入珠是什么意思
公司员工生日祝福语
猜你喜欢
教师节 送什么花
ancient是什么意思
拉杆书包什么牌子好
群发祝福短信
lol用什么加速器好
什么手机好用又便宜
显卡是什么意思
什么是财务报表
干性皮肤用什么粉底
梦见小孩是什么意思