融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何解除其他应用帐号授权
2026-04-26 01:38:05
1、在应用用户页面中,点击右上角的三图标。
2、打开菜单进入设置选项。
3、打开帐号与安全选项。
4、打开授权管理选项。
5、找到授权的应用。
6、点击解除授权按钮即可。
相关推荐
抖音火山版设置在哪里
阅读量:137
抖音如何清理虚假粉丝
阅读量:94
抖音粉丝转移怎么操作
阅读量:20
抖音账号注销后怎么重新注册
阅读量:125
抖音火山版怎么和抖音同步
阅读量:155
猜你喜欢
鲷鱼的做法
蠡怎么读
梭子蟹炒年糕的做法
膝盖疼怎么办
醋泡花生的做法
鸡蛋汤的做法
牛角包的做法
炸鲜奶的做法
炒茄子的家常做法
番茄牛腩的做法
猜你喜欢
红烧牛肉的做法视频
爱奇艺自动续费怎么取消
炸花生米的做法
湿疹怎么引起的
苹果手机怎么截长图
竹节虾的做法
刀削面的做法
三文鱼做法
板面的做法
黄辣丁的做法大全