融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环开不了机怎么办
2026-04-27 12:04:53
1、打开手机桌面上的小米运动App,如下图所示:
2、点击进入我的页面,如下图所示:
3、点击页面上的我的设备,如下图所示:
4、进入页面后,点击恢复出厂即可,如下图所示:
相关推荐
小米手环5怎么开机?
阅读量:121
小米手环开不了机怎么办
阅读量:43
小米手环5怎么开机
阅读量:172
小米手环怎么开机
阅读量:101
小米手环怎么开机
阅读量:178
猜你喜欢
微笑用英语怎么说
怎么查询身份证号码
怎么做淘宝客
韩国维娜化妆品怎么样
小米怎么抢
水疗怎么做
手机黑屏怎么解决
开机动画怎么设置
你的繁体字怎么写
ps中怎么抠图
猜你喜欢
开机密码怎么设置
微信主题怎么换
无排卵怎么办
拍一拍怎么设置好玩的文字
工作汇报怎么写
违章停车怎么处理
星界财团声望怎么刷
联通怎么查套餐
汽车暖风怎么开
盗汗怎么办