融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎么设置地震预警?
2026-04-22 04:14:33
1、瞧诉在手机设置菜单中点击【安全】。
2、点击【sos紧急联迅耻络】选项,点击【自然灾害预警】。
3、打开 【地震预警】调盲改右侧的开关即可。
相关推荐
PPT2016怎么设计U型多步骤流程图示?
阅读量:176
电脑计算器如何转换成其他形式
阅读量:41
word文档自动编号与文字距离太大或太小怎么办?
阅读量:51
怎样在word文档中找到垂直拆分?
阅读量:159
word轻松输入省略号的几种方法
阅读量:79
猜你喜欢
社会性死亡是什么意思
2022年属什么生肖
什么游戏可以赚钱
6月21日是什么星座
什么是公主病
网络ssid是什么意思
menu是什么意思
高考提前批是什么意思
芊芊是什么意思
为什么最迷人的最危险是什么歌
猜你喜欢
note是什么意思
书是什么
拨冗是什么意思
ots是什么意思
什么是真正的朋友
两个维护是什么
党员的党龄从什么之日算起
核磁共振能检查什么
工程造价是什么
垂询是什么意思