融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎么关闭直播小窗播放?
2026-04-28 05:12:14
1、先打开比心app,点击右下角我的。
2、再点击下方的设置,如下图。
3、直播小窗播放默认是开启的,如下图。
4、点击关闭直播小窗播放即可。
相关推荐
比心直播怎么修改登录密码?
阅读量:40
比心陪练怎么鉴定声音,声鉴报告怎么看
阅读量:72
比心APP怎么开启消息免打扰
阅读量:130
比心FM(电台)怎么玩?
阅读量:46
比心怎么当陪玩
阅读量:135
猜你喜欢
什么是房改房
feature是什么意思
闺蜜生日送什么礼物好
460分理科能上什么大学
apn是什么意思
癫痫是什么引起的
ve是什么
开水烫伤用什么药
运动会加油稿50字左右
spider是什么意思
猜你喜欢
interest是什么意思
什么电脑好
什么是鸡胸
大蒜的腌制方法
marine是什么意思
多人运动是什么意思
足球运动员
肉粽子的肉怎么腌制
美国的国花是什么花
不置可否是什么意思