融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目软件如何进行实名认证
2026-04-28 05:32:23
1、首先打开手机的积目软件点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击实名认证
4、然后点击开始认证
5、最后输入姓名与身份证信息
相关推荐
网易云音乐私信自己说的话删除,对方还看得见?
阅读量:145
手机网易云如何设置主页社交账号仅自己可见?
阅读量:196
网易云音乐共享歌单怎么取消
阅读量:63
网易云音乐怎么不让别人通过手机号找到我
阅读量:152
网易云如何不让别人找到自己
阅读量:169
猜你喜欢
如何做好会议记录
如何煲机
维卫智能马桶怎么样
抚恤金如何分配
生活随笔200字
云上生活
如何治疗鸡眼
ppt如何设置背景音乐
燕子的生活习性
pet是什么意思
猜你喜欢
榴莲不能和什么一起吃
通货膨胀什么意思
生活系男神
被公司开除怎么赔偿
生活好习惯
蓟县生活网
摩托车没劲怎么回事
ipad如何截图
在家怎么能赚钱
禅意生活