融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机设置块钱振动模式教程
2026-05-11 08:15:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与触感
2、接着,选择“电话铃声”
3、然后,点击上方的“振动”选项
4、最后,勾选需要设置的振动模式即可
相关推荐
iphone11震动怎么调?
阅读量:118
苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
阅读量:37
#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?
阅读量:109
苹果13为啥不显示充电已完成
阅读量:27
苹果手机如何用侧边按键调节音量?
阅读量:123
猜你喜欢
番号怎么用
颈椎引起的头晕怎么办
怎么剪视频
罩杯abcd怎么分大小
腹肌怎么练
小猫不吃东西怎么办
声控灯怎么安装
象棋怎么玩新手入门
怎么判断是不是水痘
noodles怎么读
猜你喜欢
湿疹怎么治好得快
sunny英文怎么读
戴笠怎么死的
苦瓜怎么吃
肚子疼是怎么回事
灼怎么读
车钥匙丢了怎么办
水银温度计碎了怎么办
怎么查电费余额
毛豆怎么煮