融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大智慧如何关闭个性化广告?
2026-04-22 06:31:31
1、
打开个人页面
打开安卓版大智慧首页,点击个人头像。
2、
点击设置按钮
在个人页面,点击设置按钮。
3、
关闭个性化广告按钮
在设置页面,关闭个性化广告按钮即可。
相关推荐
安卓版大智慧如何申请解禁?
阅读量:146
安卓版大智慧如何提交意见?
阅读量:190
安卓版大智慧如何打开黑色皮肤?
阅读量:76
安卓版大智慧如何关闭自选股价变动闪烁提示?
阅读量:71
安卓版大智慧如何调节列表刷新频率?
阅读量:48
猜你喜欢
铃木吉姆尼怎么样
煎鱼怎么不粘锅
煜怎么读 拼音
发违规评论会被怎么样
新生儿吐奶怎么办
脸上有青春痘怎么办
不知该怎么称呼你
安徽农业大学怎么样
手机丢失支付宝怎么办
怎么查隐藏分
猜你喜欢
怎么申请163邮箱
小孩疝气怎么治疗
牛奶面膜怎么做
蚂蚁花呗怎么开通
邮费怎么算
薄雾怎么读
棒球帽怎么戴好看
开户支行怎么查
保温杯不保温了怎么办
北汽幻速s6怎么样