融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“粤省事”小程序如何查看新冠疫苗接种情况
2026-04-29 22:33:20
1、首先打开“粤省事”小程序,点击粤康码
2、然后在健康码下方点击“新冠疫苗”
3、最后新界面显示的就是疫苗接种情况了
相关推荐
微信怎么查询子女的新冠疫苗信息?
阅读量:115
小红书手机号怎么更换
阅读量:152
小红书个人信息清单如何查阅
阅读量:165
大众点评个人主页怎么删除写带图点评
阅读量:70
房产中介勘察房源技巧
阅读量:44
猜你喜欢
双系统怎么删除一个
淋病怎么治疗
甘油三酯高是怎么治疗
天猫魔盒怎么用
sweater怎么读
我的世界矿车怎么用
脚趾甲变厚怎么治疗
微信删除好友怎么找回
眼影怎么画
肩膀痛怎么办
猜你喜欢
智齿怎么拔
司马昭怎么死的
奥迪q3怎么样
怀孕天数怎么算
sam怎么读
手机黑屏怎么办
电脑怎么设密码
我的世界怎么做地图
工作检讨书怎么写
信怎么写格式