融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买了东西一直不发货怎么处理
2026-04-23 17:13:23
1、打开淘宝,点击右下角“我的淘宝”。
2、在我的订单下方,点击“待发货”。
3、进入待发货页面,选择订单,点击“催发货”。
4、最后,即可提醒卖家尽快发货。
相关推荐
淘宝退货运费险赔付金额如何查看
阅读量:53
淘宝运费险怎么看赔付多少钱?
阅读量:29
淘宝退款几天到账
阅读量:185
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:96
淘宝顾客申请假冒品牌怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
异地恋怎么维持
公积金怎么取出来
公务员怎么考
教学案例怎么写
teacher怎么读
肉丸子怎么做
海带丝怎么做好吃
投资回报率怎么算
favourite怎么读
尿频怎么办
猜你喜欢
怎么勾芡
江南大学怎么样
投屏怎么连接电视
耳朵疼是怎么回事
茄子干怎么做好吃
安全期怎么算
三角形的高怎么求
wifi万能钥匙怎么用
still怎么读
葛根粉怎么吃