融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lte苹果手机怎么设置
2026-04-24 10:16:53
1、打开设置,点击蜂窝网络选项。
2、进入页面,点击蜂窝数据选项。
3、点击语音与数据选项。
4、选择3g选项,可设置显示lte;选择4G,关闭VoLTE选项则会不显示lte。
相关推荐
苹果lte怎么改成4g
阅读量:189
lte苹果手机怎么设置
阅读量:120
为什么手机上面显示lte
阅读量:188
苹果手机显示lte怎么改成5G
阅读量:78
苹果手机信号栏显示lte
阅读量:104
猜你喜欢
绝处逢生的绝是什么意思
什么是cbd
送女朋友什么礼物
送妈妈什么礼物好
维生素a
本命年要注意什么
嘴唇干裂什么原因
龙虾养殖
丽江有什么好玩的地方
thank you什么意思
猜你喜欢
rough是什么意思
大运动会
idc是什么
服务费计入什么科目
康乃馨的花语是什么
什么可以去痘印
肉狗养殖场
无为而治是什么意思
什么是社会保障卡
军绿色裤子配什么上衣