融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭易车软件的个性化广告展示设置
2026-04-26 08:43:18
1、1,首先选择【我的】点击进入;
2、2,其次选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,然后选择【通用】点击进入;
4、4,最后勾选【个性化广告展示设置】关闭,保存设置即可。
相关推荐
易车怎样隐藏个性化广告展示设置?
阅读量:40
易车个性化广告展示设置怎么关闭
阅读量:142
易车软件怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:124
易车怎么关闭个性化广告展示设置?
阅读量:81
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
mark一下是什么意思
跑马是什么意思
3月6日是什么星座
哈拉少什么意思
gc是什么意思
初中毕业学什么好
return什么意思
什么叫自然数
pretty是什么意思
1月26日是什么星座
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
什么是组织
今天蚂蚁庄园答案是什么
ceo是什么意思
see you什么意思
一朵什么
开字加一笔是什么字
快捷支付是什么意思
dps是什么意思
中专和职高有什么区别