融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首都博物馆怎样预约门票
2026-04-24 14:23:06
1、首先进入微信,输入首都博物馆。如下图所示
2、选择首都博物馆的预约服务选项。如下图所示
3、之后选择预约的日期,点击下面的预约参观就好了,
相关推荐
故宫怎么预约
阅读量:120
北京故宫门票怎么预约
阅读量:120
北京必去景点攻略
阅读量:88
北京中国科技馆一日游攻略
阅读量:94
北京十大景点?
阅读量:137
猜你喜欢
怎么开微店
兔宝宝板材怎么样
环比怎么算
脚扭伤了怎么恢复最快
晌怎么读
橙子治咳嗽的做法
为什么白带是褐色的
童话故事怎么写
怎么蒸包子
麻辣兔肉的做法
猜你喜欢
联想怎么进入bios
海参崴怎么读
怎么包馄饨
为什么来我家
鹅肝为什么贵
台灯的拼音怎么写
猝怎么读
六字真言怎么读
白菜水饺馅的做法
花儿为什么这样红舞蹈