融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo商城怎么关闭消息推送功能
2026-04-26 05:17:33
1、打开手机的vivo商城软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭消息推送功能即可。
相关推荐
vivo商城怎么关闭桌面图标消息提醒功能
阅读量:168
vivo手机新版游戏中心消息怎么关闭
阅读量:66
vivo商城怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:177
vivo商城怎么关闭个性化信息推荐
阅读量:188
vivo商城怎么关闭桌面图标消息提醒通知功能
阅读量:29
猜你喜欢
衣服掉色怎么办
怎么设置开机密码
巴沙鱼怎么做好吃
小孩子吃到屎怎么办
黄桃罐头怎么做
请示怎么写
穿针器怎么用
苹果4s怎么升级系统
映众显卡怎么样
英语作文怎么写
猜你喜欢
苹果笔记本电脑怎么样
夜间模式怎么开
员工自评怎么写
偬怎么读
怎么看电脑系统
肩膀痛怎么办
清宫表怎么算
smart怎么读
苯磺酸氨氯地平片怎么样
word怎么删除分页符