融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
2026-04-25 06:04:03
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【应用内个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:157
小红书App如何开启个性化推荐功能
阅读量:168
如何开启小红书APP个性化推荐功能?
阅读量:165
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:51
小红书APP如何开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
弼怎么读
黄体酮怎么吃
闩怎么读
腊肉怎么做好吃
电脑为什么没有声音
珍珠奶茶的珍珠怎么做
卤肉的家常做法
人死了为什么要火化
葛根粉怎么吃
蛋白尿是怎么回事
猜你喜欢
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
怎么回奶
我的世界天堂门怎么做
日语早上好怎么说
竹石作者名字怎么读
猪手的做法大全
茆怎么读
大盘鸡的做法视频
菅怎么读什么意思
镜子里看我怎么进入你