融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
系统数据怎么清理苹果手机
2026-04-21 21:57:26
1、打开设置,点击safari浏览器;
2、点击清除历史记录与网络数据;
3、在弹出的窗口再次点击清除数据即可。
相关推荐
苹果手机怎么清理系统数据
阅读量:144
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:70
苹果手机如何清理系统数据
阅读量:160
如何清理苹果手机系统内存?
阅读量:83
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:67
猜你喜欢
智齿发炎肿痛怎么办
可乐排骨的做法
蒜蓉油麦菜的做法
水煮鱼做法
泡椒凤爪的做法
红烧鲳鱼的做法
鸭腿的做法
鲈鱼怎么做好吃
苹果手机怎么录屏
斛怎么读
猜你喜欢
榨菜肉丝面的做法
虾仁饺子馅的做法大全
奥迪a4l怎么样
沁怎么读
我的世界刷怪塔怎么做
红烧带鱼的做法
fun怎么读
点心做法
纸花的做法
guess怎么读