融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话证书在哪里查
2026-05-03 12:33:24
1、首先,我们打开微信的【国家政务服务平台】程序进入。
2、然后,点击服务程序首页的【普通话水平测试证书查询】进入。
3、最后,我们在当前界面输入个人的信息,点击下方的查询即可完成。
相关推荐
怎样查询普通话证书?
阅读量:176
普通话怎么查询证书
阅读量:53
普通话证书丢了怎么查询证书编号
阅读量:81
只有身份证怎么查询普通话证
阅读量:143
用身份证查普通话成绩入口
阅读量:101
猜你喜欢
盲僧怎么玩
云南攻略
徐霞客简介
减肥药危害
启辰汽车怎么样
延禧攻略70集免费观看
什么减肥产品好
华容道攻略
荣智健简介
拼音的声调怎么打
猜你喜欢
红烧肉丸子
大嵛山岛旅游攻略
桂鱼怎么钓
美容仪怎么使用
艾青的简介
红烧牛肉怎么做
怎么换桌面
口袋妖怪白金攻略
广汽本田怎么样
减肥网