融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40怎么设置桌面显示农历
2026-04-23 01:34:18
1、在日历里点击右上三点图标,点击设置。
2、在设置页面点击其他历法。
3、最后点击中国农历即可。
相关推荐
华为桌面怎么显示农历
阅读量:119
怎么在手机桌面添加时间插件?
阅读量:165
华为桌面日期显示农历如何设置
阅读量:58
华为手机怎么设置日历显示模式
阅读量:170
如何让时间日历显示在桌面
阅读量:38
猜你喜欢
怎么举报qq群
震撼的近义词
安徽省博物馆新馆
昭陵博物馆
理所当然的近义词
博物馆展柜
怎么解手机锁屏密码
被猫抓伤怎么办
酸萝卜怎么腌制
炎热的近义词
猜你喜欢
沉着的近义词
消防知识安全常识
臀围怎么测量
素鸡怎么做
头上长痤疮怎么办
学习心得体会怎么写
吉利怎么样
好发型
nba2k怎么扣篮
人山人海的近义词