融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播开启陌生人打招呼怎么设置
2026-04-25 07:05:38
1、首先打开酷狗直播,在设置界面选择点击推送设置
2、接着在推送设置页面里,选择点击进入陌生人招呼
3、最后选择点击开启陌生人招呼右侧的开关即可。
相关推荐
酷狗直播怎么开启陌生人招呼
阅读量:109
酷狗直播在哪开启陌生人打招呼
阅读量:180
酷狗直播如何设置提醒有陌生人来打招呼?
阅读量:106
酷狗直播怎么启用陌生人打招呼
阅读量:54
酷狗直播如何开启陌生人打招呼
阅读量:143
猜你喜欢
油泼面怎么做
我的世界南瓜灯怎么做
牛栏奶粉怎么样
爱要怎么说出口吉他谱
沃尔沃xc60怎么样
怎么找兼职
strawberry怎么读
豆芽怎么发
word格式刷怎么用
风玫瑰图怎么看
猜你喜欢
心怎么叠
excel怎么加密
胎盘怎么吃
微信拍一拍怎么撤回
怎么改qq密码
韩信是怎么死的
建行手机银行怎么开通
鲁肃怎么死的
中学生怎么赚钱
头皮痒是怎么回事