融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅读书城如何设置翻页功能
2026-04-26 03:58:20
1、打开畅读书城app后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【翻页设置】。
4、进入翻页设置,勾选翻页效果,点击【确定】。
相关推荐
如何关闭畅读书城翻页动画
阅读量:61
如何启用畅读书城音量键翻页
阅读量:176
如何停用畅读书城音量键翻页
阅读量:142
如何停用畅读书城翻页动画
阅读量:167
如何开启畅读书城翻页动画
阅读量:89
猜你喜欢
clean是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
结婚10年是什么婚
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
volvo是什么车
牛鞭是什么
beat是什么意思
bally是什么牌子
mclaren是什么车
停牌是什么意思
猜你喜欢
九出十三归是什么意思
rm是什么意思
处女座女和什么星座最配
芈月是秦始皇的什么人
nfc标签读卡器是什么
mac地址是什么意思
捉襟见肘是什么意思
头位是什么意思
什么是大数据
血小板低是什么病