融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么删除浏览记录
2026-04-25 22:30:41
1、打开下厨房APP收藏页,点击“浏览历史”图标。
2、进入浏览历史页,点击右上角“编辑”图标。
3、选择浏览记录,点击“删除”图标。
4、点击“确认删除”按钮,即可删除浏览记录。
相关推荐
怎么删除下厨房的浏览记录
阅读量:114
下厨房历史浏览怎么删除
阅读量:193
怎么删除下厨房APP的浏览历史
阅读量:174
下厨房怎样删除浏览历史内容记录
阅读量:57
下厨房怎么删除浏览历史
阅读量:183
猜你喜欢
手游英雄联盟怎么下载
小便次数多是怎么回事
切糕为什么那么贵
胃镜怎么做
qq亲密度怎么算的
惠普笔记本怎么样
鲲怎么读
夫妻宫怎么看
内衣abcd罩杯怎么区分大小
草莓大福的做法
猜你喜欢
家长寄语怎么写
为什么会得子宫肌瘤
茶叶蛋怎么煮
掣怎么读
怎么坐地铁
榫怎么读
怎么戒掉手淫
黑豆怎么吃
螃蟹怎么吃
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办