融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样关闭消息中心
2026-04-24 20:00:13
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【隐私管理】。
3、在隐私管理页面中,点击【消息中心】。
4、进入消息中心页面后,将其右侧的开关关闭即可。
相关推荐
Petal地图在哪里开启消息中心
阅读量:121
Petal地图怎样开启指南针显示
阅读量:149
Petal地图如何关闭无痕模式
阅读量:147
Petal地图怎样开启无痕模式
阅读量:124
Petal地图如何关闭指南针显示
阅读量:36
猜你喜欢
免职是什么意思
自什么自什么
ted是什么意思
鳞癌是什么意思
9月21日是什么星座
ais是什么意思
什么才是真正的爱情
pi是什么意思
怜悯的近义词是什么
码字是什么意思
猜你喜欢
息肉是什么
乳腺钙化是什么意思
什么是成功
党员有什么好处
女生第一次是什么感觉
669是什么意思
艾灸是什么
宫颈病变是什么意思
顿服是什么意思
我思故我在是什么意思