融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12冲到80不动了
2026-05-02 15:22:26
1、
点击电池
在设置中点击列表中的电池功能。
2、
点击电池健
点击电池健康功能。
3、
打开开关
在电池健康中打开优化电池充电开关即可。
相关推荐
iphone13pro怎样自动设置手机时间
阅读量:84
苹果13信号怎么这么差
阅读量:52
苹果13信号差怎么办
阅读量:46
iphone13在哪里设置优化电池充电
阅读量:73
iPhone13语音助手怎么开启
阅读量:171
猜你喜欢
怒不可遏是什么意思
30万左右买什么车好
蝗虫养殖
fifa是什么意思
心绞痛什么感觉
什么是猝死
镜像文件是什么意思
瓜田李下什么意思
什么是绿茶婊
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
猜你喜欢
运动服装
goose是什么意思
股票前xd是什么意思
职业年金是什么意思
高冷什么意思
起酥油是什么
178是什么号段
坚韧不拔是什么意思
cartoon是什么意思
举世无双是什么意思