融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式?
2026-05-06 03:58:35
1、打开手机上的【支付宝】
2、进入支付宝首页后,点击页面右下角的【我的】
3、然后点击右上角的设置按钮
4、进入设置界面后,点击【长辈模式】
5、点击页面底部的【开启长辈模式】即可
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:188
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:174
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:144
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:153
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:184
猜你喜欢
青青子衿什么意思
高达是什么
pp是什么材料
甲乙丙丁后面是什么
10月份是什么星座
公司上市有什么好处
蓝天救援队是一个什么样的组织
陌生的反义词是什么
再给我两分钟是什么歌
l是什么单位
猜你喜欢
结扎是什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
通感是什么意思
aps是什么意思
工程造价是什么
menu是什么意思
ptfe是什么材料
六月开什么花
光伏是什么
fbi是什么