融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods如何更新固件版本
2026-04-22 23:00:48
1、将耳机和手机相连,打开手机桌面【设置】。
2、点击【通用】选项,打开【关于手机】选项。
3、找到【AirPods】选项点击进入后再点击【固件版本】即可升级。
相关推荐
酷安app怎样开启自动切换夜间模式
阅读量:63
运维客户端(交换机堡垒机)的相关配置步骤
阅读量:46
PSP中SensMe安装使用图文说明
阅读量:142
韩国公交卡在哪买?
阅读量:25
如何使用组策略禁用剪贴板历史记录
阅读量:166
猜你喜欢
手脚冰冷怎么调理
身份证大全防沉迷
车震视频大全
山药的做法大全
何洁个人资料简介
jayjun面膜怎么用
怎么给电脑设密码
李克勤个人资料简介
四年级古诗大全
滞报金怎么算
猜你喜欢
染眉膏怎么用
舞蹈视频大全现代舞
怎么查ipad激活时间
家常豆腐的做法大全
手凉是怎么回事
牙龈痛怎么办
潘锦功简介
奥特曼玩具视频大全
怎么找回qq好友
鬼片大全电影