融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取消电话呼叫转移
2026-04-27 11:18:38
1、
拨 #号
我们拿起座机,在拨号键上拨 #号。
2、
拨57
我们拨完 #后拨57。
3、
拨#号
再拨#号,我们就会听到话筒中会有提示 "您申请的新业务已撤销完毕", 表明呼叫转移取消成功。
相关推荐
如何将办公室电话转接到手机
阅读量:187
固定电话怎么设置呼叫转移
阅读量:111
座机怎么取消呼叫转移
阅读量:164
座机怎么呼叫转移到手机上
阅读量:93
固话转移手机怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
海兔怎么做好吃
怀孕胃不舒服怎么办
海拉尔旅游攻略
指甲油怎么涂好看
怎么让孩子爱上学习
红警2共和国之辉攻略
李玉刚简介
中华铁路攻略
未婚证明怎么写
健身房减肥计划
猜你喜欢
一汽马自达怎么样
九色鹿攻略
死机了怎么办
脸上有斑点怎么办
钓鱼攻略
新浪微博怎么找人
怎样能健康减肥
大理攻略
男生衣服搭配
乌镇一日游攻略