融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么音效设置
2026-04-27 06:11:26
1、进入“设置”,下滑点击“声音与振动”。
2、接下来在声音与振动界面,点击“音质音效”选项。
3、最后,只需打开“哈曼卡顿”的开关即可。
相关推荐
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:53
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:109
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:109
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:42
小米13耗电快怎么办
阅读量:71
猜你喜欢
大闸蟹怎么洗干净
儿童发烧怎么办
淋病怎么治疗
dwg文件怎么打开
pleasure怎么读
指导教师意见怎么写
拍立得怎么用
便秘了怎么办
百度红包怎么提现
糖醋排骨怎么烧
猜你喜欢
工龄怎么算
王者荣耀苹果怎么充值
竖杠怎么打
水晶泥怎么玩
出汗多怎么办
美乐家怎么样
螃蟹怎么蒸
打孔器怎么用
金泰克固态硬盘怎么样
shift怎么读