融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪清理手机垃圾
2026-04-22 02:01:45
1、点击我的设备
在手机设置中选择一下我的设备选项。
2、点击存储空间
进入后找到页面的存储空间选项。
3、点击清理缓存
进入后点击一下页面的清理缓存选项。
4、点击清理垃圾
点击一下清理垃圾即可。
相关推荐
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:36
小米手机安全中心在哪
阅读量:44
小米手机应用管理在哪里
阅读量:111
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:176
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:65
猜你喜欢
曹操字什么
什么叫理财
example什么意思
vmi是什么意思
和平精英是什么游戏
st股票是什么意思
热水器打不着火是什么原因
手续费计入什么科目
深水炸弹是什么意思
8月17日是什么节日
猜你喜欢
氨水是什么
预科是什么意思
摊销是什么意思
pct是什么意思
188男团是什么
全身酸痛无力是什么病
痔疮什么样
康乃馨代表什么意思
打豆豆是什么意思
哥德巴赫猜想是什么