融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买iphone售后找谁
2026-04-23 14:43:07
1、
点击我的界面
进入京东,点击“我的”界面。
2、
点击我的订单
选择“我的订单”功能。
3、
点击客服功能
进入订单后,点击客服功能。
4、
发送申请售后
发送申请售后请求,客户会协助处理。
相关推荐
在京东自营店买的苹果手机,有问题可以找苹果官网直营店吗
阅读量:80
iphone直营店查询
阅读量:189
京东上买的苹果手机怎么保修
阅读量:189
京东买的苹果手机售后找谁
阅读量:111
网上买的苹果手机可以去实体店保修吗?
阅读量:50
猜你喜欢
学习数学的方法
鸡翅根的做法大全家常
华中师范大学怎么样
广场舞视频大全2020年最火广场舞
前列腺炎的治疗方法
香港电话怎么打
酱骨架的家常做法
手机怎么下载电影
锦旗感谢用语大全
平菇怎么做好吃
猜你喜欢
煲汤的做法大全家常
酸菜鱼怎么做好吃
瘦脸的方法
flv文件怎么打开
怎么可以快速减肥
表情包大全
骨结核的治疗方法
素鸡的家常做法
双闪灯怎么开
红烧鸡腿的家常做法