融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何开通交通卡
2026-05-11 19:00:24
1、打开手机的设置,点击个人头像,点击
支付设置
的选项。
2、然后进入页面,点击
我的交通卡
的选项。
3、最后进入页面,点击可快速开通的选项。
相关推荐
小米手机怎样开通交通卡
阅读量:163
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:69
小米公交卡在哪里打开
阅读量:138
如何开通小米钱包里的交通卡功能
阅读量:193
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:98
猜你喜欢
刷机是什么意思
三月不知肉味形容什么
什么是自闭症
拍身份证照片穿什么颜色衣服
抗氧化是什么意思
1942年属什么生肖属相
白凉粉是什么原料做的
存量房是什么意思
教师节送什么好
什么是比喻句
猜你喜欢
七月十四是什么节
afraid是什么意思
七月十四是什么日子
spec是什么意思
4月16日是什么星座
dll文件是什么
什么是碳水化合物
rayon是什么面料
杜撰是什么意思
孔子是什么家