融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
2026-04-22 00:19:40
1、
打开设置页面
打开世纪佳缘个人主页后,点击设置。
2、
点击提醒设置
在设置页面,点击提醒设置。
3、
关闭推送通知
在提醒设置页面,关闭开启推送通知按钮即可。
相关推荐
魔兽世界黑铁酒吧位置在哪
阅读量:67
信长之野望15大志如何耕种农田?
阅读量:31
淘宝免单活动怎么做
阅读量:130
危废处理常见几种处置方法
阅读量:21
五更饭怎么做?
阅读量:117
猜你喜欢
浮屠是什么意思
vlog是什么意思怎么读
什么的泪水作文
舍生取义的意思
婚礼祝福语简短
巧夺天工的意思是什么
瓮中捉鳖的意思
什么安全软件好
danger是什么意思
10多万买什么车好
猜你喜欢
计算机科学与技术属于什么类
电脑用什么看电视直播
玷污是什么意思
溢美之词的意思
颜控是什么意思
风华正茂是什么意思
女士内衣什么牌子好
势在必行的意思
生日祝福图片大全
冬天跑步穿什么衣服